Residenz Verlag, 2001. 600 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701705038
EAN: 9783701705030
Bestell-Nr: 4171
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 9

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-25)
Glückwunschkarte Frohe Weihnacht 500042A gr D
4171 Adolf Haslinger SALZBURGER KULTURLEXIKON Residenz Verlag