Tempelhof Verlag, 1951. 109 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4163
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ried im Innkreis Oberösterreich Stadtplatz 600693A jw J
4163 Jan Tschichold SCHRIFTKUNDE, SCHREIBÜBUNGEN UND SKIZZIEREN HC +Abb
7164 INSEL GOMERA URLAUBSHANDBUCH Z. BEREISEN U ENTDECKEN D. SPAN. ATLANTIKINSEL
1207 Scherz & Schund Fabrik MOFF. DIE RÜCKKEHR DES GRAUENS Band 8