Weltkunst Verlag, 1993. sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4146
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Potsdam Comic Schneemann JW
Nostalgie flaschenöffner magnet malz und hopfen gut gemischt bierfass
Die weisse Taube Waltari Mika und Josef Tichy:
4146 18. SALZBURGER KUNST- UND ANTIQUITÄTENMESSE - RESIDENZ HC +Abb
Bronze Skulptur auf Marmor Block Schüchterne Tänzerin H 37,6 L 13 NLBJ-27