Jugend und Volk Verlag, 1965. 277 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4142
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9240 Bernd Kluge FÜR 8 GROSCHEN IST'S GENUG Friedrich der Große in seinen Münze
1406 Werner Kließ GENET DRAMATIKER DES WELTTHEATERS LITERATUR
Marbach a. d. Donau mit Maria Taferl 40073 ShNö
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Kammerjäger
4142 Mira Lobe MEISTER THOMAS IN ST. WOLFGANG HC +Abb