1988. 96 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4133
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
History of Chinese Paper Currency Volume I + II Mao, King O.:
Danny Morrison DER FALSCHE MANN Unrast Verlag Roman 1997+Abb
Salzburg Mit Kapuzinerberg Und Gaisberg 5341 Ga G
4133 Wilhelm Günther, Dr. 150 JAHRE LEUBE 1938 1988 HC +Abb