1995. 175 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4131
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1173 DIE RUSSISCHE REVOLUTION 1917 NEUNZEHNHUNDERTSIEBZEHN
4131 Gunter Bittner (Red.) 300 JAHRE URSULINEN SALZBURG 1695 1995