1995. 175 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4131
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Unser Größtes Glück 600586A Gr
6335 Otto Ludwig DER ERBFÖRSTER HC + Abb Henry Holt & Company
4131 Gunter Bittner (Red.) 300 JAHRE URSULINEN SALZBURG 1695 1995