Bastei Lübbe Verlag, 1977. 414 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4126
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. IKEA Rechts oben Fach

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4126 Georgina Masson CHRISTINA, KÖNIGIN VON SCHWEDEN Bastei Lübbe