1981. Hardcover
Bestell-Nr: 3949
Bemerkungen: Horne, Ramey, Battle, Palacio, Zaccaria i solisti veneti Claudio Scimone Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Richard Wagner - Parsifal. Vorspiel und Karfreitagszauber
Vesele velikonoce - Korb mit Ostereier - Künstlerkarte 400333 gr
3949 Rossini L'ITALIANA IN ALGERI - LIBRETTO HC Claudio Scimone 2CDS