1950. 36 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3933
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBZZ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Keep Calm and drink coffee Ruhig bleiben Kaffee trinken JW
149 Dieter Weidmann ALTMEISTERGEMÄLDE FAKTEN PREISE TRENDS HC +Abb
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Aeronaut
3933 Frances Cavanah GEORGE WASHINGTON +Abb Row, Peterson and Co.
74 Karin Lindenthaler HEIMATBUCH ST. VEIT UNSERE MARKTGEMEINDE EINST UND JETZT
Thomas Mann LOTTE IN WEIMAR S. Fischer Roman HC +Abb