89 Seiten, wenige Illustrationen Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 3909
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Feldkanone 42 in Eisen Kanonier ( Sehr selten ) 80009
5630 OXFORD-DUDEN. BILDWÖRTERBUCH DEUTSCH UND ENGLISCH HC +Illus
KuK Nostalgie Holzschild Bar Schild (Größe: 14x17)
Ansichtskarte Niederösterreich Burg Kreuzenstein Südseite Ga
3909 Claude Santoy LE MARBRE DE CARRARE: RÉCITS ET POÉSIES ILLUSTRÉS +Ilus