Kremayr & Scheriau Verlag, 458 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3897
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
6802 Peter P. Rohde SÖREN KIERKEGAARD IN SELBSTZEUGNISSEN UND BILDDOK
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch tennisprofi 7x4,5cm
3897 Peter Rosegger DIE FÖRSTERBUBEN. ERDSEGEN - AUSGEWÄHLTE WERKE HC
Schild Spruch Dieses Haus bewacht ein Collie Hund JW
Nostalgie Retro Blechschild Whiskey Jack Daniels 30x20 50057
Ansichtskarte Militaria Abgestürztes Flugzeug Soldaten 7 Ga