Gallimard Verlag, 1989. 356 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 3880
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig geknickt, Seiten stärker gewellt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt GUTER Zustand. CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Rud.Fuchs Blaue Augen 600583A Gr
268 Eoin Colfer DER TOD IST EIN BLEIBENDER SCHADEN Roman
3880 Karl Müller LE GRAND GUIDE DU MEXIQUE +Abb Gallimard
3925 CONSTANCE DELAUNAY LA DONNA / OLYMPE DORT (THÉÂTRE)
1226 Werner Kopacka DIE WÜSTE. KRIMINALROMAN HC EXPEDITION
807 Barbara Bretton HISTORICAL - DIE WIDERSPENSTIGE BRAUT