Zsolnay Verlag, 1986. 12 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3742
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Richard Wagner - Tannhäuser. Großer Querschnitt. Dirigent Georg Solti
3742 NEUESTER WR. UNIVERSITÄTSKALENDER 1986 PATRONE D. FAKULTÄTEN U. NATIONEN..