Hannibal Verlag, St. Andrä-Wördern, 1995. 222 Seiten, wenige Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3854451008
EAN: 9783854451006
Bestell-Nr: 3659
Bemerkungen: "Tarantula" ist Klang, Rhythmus, Dichtung. Der erste und einzige Roman Bob Dylans, der jetzt, im Zeitalter nach HipHop und Postmoderne, seine wahre literarische Kraft entfaltet. Ein Muss für alte und neue Fans des vielleicht größten Songwriters aller Zeiten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2606 Dogan Gümüs BYZANZ KONSTANTINOPEL ISTANBUL +Abb
7354 Stanley Ellin JACK THE RIPPER UND VAN GOGH: KRIMINALROMAN
3659 Bob Dylan TARANTULA zweisprachig, englisch/deutsch +Abb