Archäologische Denkmalpflege, 1897. 310 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 361
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband mit stärkerer Bräunung, Seiten stärker gebräunt, Einband leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AA1RR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-20)
AK, Heilbronner Weg, Gebirge, Gipfel (40032 BW)
Amsterdam Singel Kirche Schiffe JW 410171 F
KuK Nostalgie Holzschild Sauna Fitnessraum Training Schild
361 Eduard Wertheimer DIE VERBANNTEN DES ERSTEN KAISERREICHS HC
7202 LEXIKON DES INTERNATIONALEN FILMS: DAS KOMPLETTE ANGEBOT... 9 Bände