Residenz Verlag, 1972. 118 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 359
Bemerkungen: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig gewellt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2047 Irvine Welsh SKAGBOYS ROMAN HC Wilhelm Heyne Verlag
9256 Johann Wimmer UNGARN MÜNZENKATALOG 1919 - 1993 +Abb
Vinyl / Walter Heider, Das Lothar Steup-Trio* - Wien Ist Wieder Wien / Mein Schönes Wien