Humboldt Verlag, 108 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 3529
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild hier gilt die stvo 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Bronze Skulptur auf Marmor Block Schüchterne Tänzerin H 37,6 L 13 NLBJ-27