1985. 148 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3513
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig gewellt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Stereo perfect 2 / Vinyl record [Vinyl-LP] The Jack Lester Special Band:
3513 SALZBURG UND DAS WERDEN DER ZWEITEN REPUBLIK VI. LANDES-SYMPOSION 1985