126 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3512
Bemerkungen: Anmerkungen: 3sprachig deutsch - französisch - englisch Zustand: Einband stärker beschädigt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Michaelerplatz mit Hofburg bei Festbeleuchtung Wien 600570A jw J
3098 W. Shakespeare KLEINE HUMBOLDT BIBLIOTHEK - BD. 9 - JULIUS CÄSAR
3512 Martin Gerlach WIEN: EINE AUSWAHL VON STADTBILDERN HC +Abb