NP Buchverlag, 2000. 463 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3506
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3506 JOHANNES PAUL II. UND ÖSTERREICH HC +Abb NP Buchverlag
6477 Oscar Wilde ERZÄHLUNGEN UND MÄRCHEN HC +Abb. Englisch Verlag
6457 Richard Wagner DER FLIEGENDE HOLLÄNDER romantische Oper in drei Auf
1732 M. Hg. M. Munk RICHARD WAGNER KALENDER +Abb Ill. v. F. Leeke