Hachette Verlag, 1909. 518 Seiten Hardcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 3503
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7334 Christian Hesketh KILTS AND TARTANS HC +Abb Hachette
München Neuhauserstrasse mit Karlstor 20021 jw J
Der Herr der Ringe: Im Lande Mordor, Band III Tolkiens, J.R.R.:
3503 Bossuet SERMONS CHOISIS HC publié par Alfred Rébelliau