1960. Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 35
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild das einzige was mich hier noch hält ist die erdanziehung 27 x 10
Schild Spruch Firma Rast & Ruh Vormittags zu Nachmittags ebenso JW
Ansichtskarte Militaria IWK Bismarck Enthüllung Der Büste 650089 Ga E
35 Hans Sokol Conte Corti KAISER FRANZ JOSEPH I I I Weltkrieg
Bronze Skulptur auf Marmor Tanara Tänzerin sitzend H 16,5 L 14,2 NLDC-15
Constantinople Hotel Kohout Vue Panoramique Et La Corne d.Or 800071 Ga E