St Martins Press, 2000. 534 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 3492
Bemerkungen: Shane Schofields Elitetruppe wird in das weiße Nichts der Antarktis entsandt: Wissenschaftler haben auf einem Routine-Tauchgang mitten in einer Schicht aus über 100 Millionen Jahre altem Eis ein riesiges Objekt gefunden. Ein Objekt aus Metall. Doch plötzlich verschwinden die Männer spurlos in der eiskalten Tiefe des Ozeans. Ein Wettlauf um Leben und Tod in der weißen Hölle der Antarktis beginnt. Zustand: Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2009 Sherwood Anderson WINESBURG, OHIO EINE REIHE ERZÄHLUNGEN HC +Abb
Kuk nostalgie holzschild "virtuoser tarockspieler" spielkarten
3492 Matt Reilly ICE STATION +Abb ST. Martin's Paperbacks