246 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 333
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4807 Hundertwasser HUNDERTWASSER. 1973 NEW ZEALAND [AUSSTELLUNGSKATALOG: NEW ZEA
4590 Karl Heinrich Waggerl EIN MENSCH WIE ICH HC +Abb. Aquarelle und Zeichnungen