Velhagen & Klasing Verlag, 1887. 840 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3238
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFF3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
A Calame Die Tempel in Paestum Künstlerkarte Museum Leipzig 82030 jw J
305 BIENNALE DI VENEZIA THE NORDIC COUNTRIES. THE VENICE BIENNALE 1980.
Lieder-Abend Heinz Rehfuss und Frank Martin:
3238 Robert Koenig DEUTSCHE LITTERATURGESCHICHTE HC +Abb
2105 Herbert Achternbusch DIE OLYMPIASIEGERIN FILMBUCH +Abb