Hölder Pichler Tempsky Verlag, Wien, 1964. 69 Seiten, viele Noten Softcover
Bestell-Nr: 3217
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kuk nostalgie holzschild "begnadeter fussballer"
1894 L. Ginsburg VIEUXTEMPS EDITED BY DR. HERBERT R. AXELROD HC +Abb
3217 Rudolf Schwarz DAS STEIRISCHE LIEDERBUCH IN DER SCHULE +Abb