1989. 752 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3142
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4843 Anneliese Schmitt DEUTSCHE EXLIBRIS. EINE KLEINE GESCHICHTE VON DEN URSPRÜ
879 Erich Braumüller TAURISKIA Die Entstehungsgeschichte der österr. Alpenländer
3142 Madlener (Red.) WUNDERBLOCK: EINE GESCHICHTE DER MODERNEN SEELE