Krüger Verlag, 1972. 283 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3774004102
EAN: 9783774004108
Bestell-Nr: 308
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBZZ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mops Steckbrief Klug und Charmant Aufmerksam Hund JW
Die Maschinen Leonardo da Vincis Cianchi, Marco:
308 Shirley MacLaine RAUPE MIT SCHMETTERLINGSFLÜGELN Eine Autobiographie HC