Feierabend, Berlin, 2004. 128 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Broschiert
ISBN: 3899850033
EAN: 9783899850031
Bestell-Nr: 2863
Bemerkungen: Mit diesem Buch ist Mann rund um die Uhr gut beraten. Ebenso kurzweilig wie informativ liefert dieser Titel typgerechte Outfits mit Geschmack und Stil für jede Tageszeit. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-26)
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Eislingen Osterhase Eier Comic JW
3953 Andy Fairweather Low SWEET SOULFUL MUSIC +Abb Proper Records
2xCD, Comp, dig Various - The Chess Rockabilly Story