Somogy Verlag, 288 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2841
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte, Entschwundenes Glück 500098A gr D
1788 Richard Bamberger (Hg.) DIE BARKE Lehrer-Jahrbuch 1964 HC
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
4743 Inge Scholl DIE WEISSE ROSE +Abb. Der Widerstand der Münchner Studenten
Gesegnete Weihnachten - Jesuskind - Glückwunschkarte 402295 gr
Alice Ekert-Rotholz - WO TRÄNEN VERBOTEN SIND HC +Abb