Luchterhand Verlag, Darmstadt, Neuwied, 1980. 395 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3472865121
EAN: 9783472865124
Bestell-Nr: 2710
Bemerkungen: Marlene Ziegler, 36, Psychotherapeutin, löst sich aus ihrer gewohnten Umgebung und übernimmt eine Praxisvertretung in der Schweiz. Ihr neues Leben fokussiert sich immer mehr auf ihre eigenen Erinnerungen und Wahrnehmungen und blendet die Außenwelt zunehmend aus. Doch erst eine Vortragsreihe in die USA ermöglicht es ihr, wirklich zu sich selbst zu finden. Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Happy Easter Frohe Ostern Ostereier Küken Schild
Schild spruch cavachon steckbrief sanft zärtlich hund jw
Schild Spruch Toilettenordnung Sitzen Putzen Hände waschen JW
4771 unbekannt DIE MUTTERGOTTES. DEUTSCHE BILDWERKE. HC +Abb. Insel Verlag: Leip
2710 Gabriele Wohmann ACH WIE GUT, DASS NIEMAND WEISS ROMAN HC
1171 Wilhelm Lilge SPORTLAND ÖSTERREICH? Athleten, Abzocker, Allianzen HC