1981. 206 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2701
Bemerkungen: Numero speciale del Ventennale, Venti anni di settimane musicali Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Chemnitz Osterhase Eier Comic JW
3741 Diehl TRIOMPHE DE LA TAPISSERIE - CAHIERS DES AMIS DE L'ART N° 9 +Abb
2701 SETTIMANE MUSICALI DI STRESA STAGIONE 1981 + Abb
Schloßpark Casino Cafasö-Gaststätten JW 650260 C
Vinyl / Georg Danzer - Wann Werden Wir Uns Wiedersehen