Deuticke Verlag, 1974. 233 Seiten, viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3700580037
EAN: 9783700580034
Bestell-Nr: 2700
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Dachstein - Austriahütte - Steiermark, Österreich 400388 TH
2700 Alfred Nikl GRUNDZÜGE DER ZOOLOGIE UND SOMATOLOGIE 1. BAND +Abb