Pustet Verlag, Salzburg, 1927. 192 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2668
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Einband stärker fleckig, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. FFFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5955 Anne Morrow Lindbergh MUSCHELN IN MEINER HAND. ÜBERSETZT VON MARIA WOL
2668 Georg Mayregg SALZBURGER HEIMATKUNDE HC +Abb Pustet Verlag
Ross Thomas UMWEG ZUR HÖLLE ein Artie-Wu-und-Quincy-Durant-Fall ; Thriller +Abb
Niemand ist eine Insel Johannes Mario Simmel Johannes Mario Simmel:
Vinyl / Μάνος Χατζιδάκις* - Από Την Ταινία "Η Λίζα Και Η Άλλη"