Pustet Verlag, Salzburg, 1927. 192 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2668
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Einband stärker fleckig, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. FFFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2372 Oehmke (Hg.) 1967 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
Ursula Borchert: Brigitte: Schnell-Kochbuch
Kuk nostalgie holzschild privilegierte architektin
2668 Georg Mayregg SALZBURGER HEIMATKUNDE HC +Abb Pustet Verlag