1949. 64 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2667
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2667 Franz Fuhrmann KIRCHEN IN SALZBURG HC +Abb Kunstverlag Wolfrum
Christa Meves KINDERSCHICKSAL IN UNSERER HAND Erfahrungen aus d psychagog Praxis
7434 EUROPÄISCHE KUNST 1750-1850: METROPOLITAN MUSEUM OF ART HC +Abb