Schott Verlag, Mainz, 1971. 212 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2619
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2619 Hans Werbik INFORMATIONSGEHALT UND EMOTIONALE WIRKUNG VON MUSIK HC +Abb
CD, Album Ricky Barnes & The Hoot Owls* - Welcome To Hilltop USA
CD, Album Schurli Und Die Motorbienen* - "Hallo Teenager"