Pichler Verlag, Wien, 1997. 179 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3854311508
EAN: 9783854311508
Bestell-Nr: 2590
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Rottweil Comic Schneemann JW
2590 Johannes Sachslehner AUF REISEN IM ALTEN ÖSTERREICH HC +Abb
2101 Daniel Woodrell IN ALMAS AUGEN ROMAN HC Liebeskind Verlag
China Peking Bund at Koke Feldpostkarte nach Kellinghausen Holstein zz