Heyne Verlag, 2007. 416 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453810783
EAN: 9783453810785
Bestell-Nr: 253
Bemerkungen: Symbolfoto/Schutzumschlag ist beschädigt London 1855. Unter der Stadt erstreckt sich ein gewaltiges Labyrinth von alten Tunneln, das Menschen aller Couleur anzieht. Die einen suchen nach Dingen, die sich zu Geld machen lassen, andere sind auf der Flucht vor ihrer Vergangenheit. Bis ein grausiger Mord geschieht, der ganz London erschüttert. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband stärker beschädigt, ansonsten GUTER Zustand. schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Hochgeschätzter Gutsverwalter - Ornament TH
4778 "LASST UNS ÜBER SEX SPRECHEN". MENSCHEN MIT GEISTIGER BEHINDERUNG UND
253 Clare Clark DER VERMESSER: ROMAN SEHR GUTER ZUSTAND!
CD, Comp Rufus Thomas - The Funkiest Man (The Stax Funk Sessions 1967 - 1975)
CD, Album, Son The Allman Brothers Band - Where It All Begins
CD, Album The TCB Band and Dennis Jale - Nashville