Faber & Faber Verlag, 1985. 383 Seiten Softcover
ISBN: 0571132545
EAN: 9780571132546
Bestell-Nr: 2403
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch binz rügen deutschland schiff jw
Kuk nostalgie holzschild "autosammler" oldtimer automobil spielzeugauto
2403 Simon Brett THE FABER BOOK OF PARODIES Faber & Faber