Piper Verlag, München, 1958. 23 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2332
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt GUTER Zustand. BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-29)
Mädchen mit zwei Kindern, Fest halten 402271 gr
Schild Pfui! Bitte sofort entsorgen 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
AK, Bockhartsee, Bockharttal, Pongau (110295 BW) G
2332 Adolf Schinnerer MICHELANGELOS WELTGERICHT IN 45 BILDERN HC +Abb
CD, Dou Rosa Hoelger - Birnen + Dieses Verdammte Gefühl
Vinyl / Die Lassie Singers - Falsche Gedanken / Lassie Song
CD-- 30 ODD FOOT OF GRUNTS-- OTHER WAYS OF SPEAKING