Heyne Verlag, München, 1986. 82 Seiten, viele Illustrationen Softcover
ISBN: 3453022955
EAN: 9783453022959
Bestell-Nr: 2331
Bemerkungen: Du sprichst von Nähe _________________ Du sprichst von Nähe, und ich spüre sie auch. Ich frage: "Wie nah kann Nähe sein?" Da ist ein Punkt, an dem kein Platz mehr ist für Zwei, da ist einer dem anderen im Weg und ZWEI bleiben wir immer. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Baustelle Einfahrt verboten! 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Northeim Comic Schneemann JW
Die 20 schönsten Volksmusik-Hits secondmusic:
2331 DU SPRICHST VON NÄHE VERSCHENK-TEXTE VON KRISTIANE ALLERT-WYBRANIETZ
Alex Clark Karte Hund Walking Home 140x140 mm incl. Umschlag 0046
Gruss aus Salzburg Salzburg Vögelein JW165768