1948. 34 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2316
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Retro Blechschild "Superman" 30x20 12019
2316 Eduard Holzmair MÜNZKUNST IN ÖSTERREICH HC +Abb
4594 Adolf Portmann BIOLOGIE UND GEIST. MIT NEUN BILDTAFELN +Abb
4116 A. J. Cronin HINTER DIESEN MAUERN: ROMAN EINES JUSTIZIRRTUMS HC