1983. 299 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2274
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1256 Prof. Dr. Hermann Steuding GRIECHISCHE UND RÖMISCHE MYTHOLOGIE HC
2274 William P. Malm JAPANESE MUSIC AND MUSICAL INSTRUMENTS HC +Abb
1152 Robert Ludlum DIE SCORPIO ILLUSION HC THRILLER KRIMI
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Dachau Comic Schneemann JW