1994. 269 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2223
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Municipal Building New York City 650215 Ga E
2223 Dr. Fischer EUROPÄISCHES GLAS Heilbronner Kunst- u. Auktionshaus
4378 Gottfried Keller AUSGEWÄHLTE GEDICHTE. Herausgegeben von Adolf Fren.
AK, Hessen, Bad Wildungen, Reinhartshausen, Schwanenteich (40007 BW)