1891. 163 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 2210
Bemerkungen: Zustand: Seite(n) stärker beschädigt (Teil von Seite(n) fehlend), Seiten leicht fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Roth Comic Schneemann JW
2210 Hohmann PRAKTISCHE VIOLINSCHULE NEUE GÄNZLICH UMGEARBEITETE AUSGABE
2590 Johannes Sachslehner AUF REISEN IM ALTEN ÖSTERREICH HC +Abb
2101 Daniel Woodrell IN ALMAS AUGEN ROMAN HC Liebeskind Verlag