Pinguin Verlag, Innsbruck, 1984. 126 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701621691
EAN: 9783701621699
Bestell-Nr: 2206
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Gifhorn Comic Schneemann JW
1499 Eagle Rock Entertainment Ltd. WILLY DEVILLE LIVE IN THE LOWLANDS HC
2206 Johannes Koren STEIERMARK STYRIA LA STYRIE 3SPRACHIG HC +Abb