Fischer S. Verlag GmbH, 1912. 169 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 2189
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten leicht fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Iseltwald Switzerland Schweiz See Berg Schloss JW
2189 Hermann Bahr INVENTUR HC S. Fischer Verlag Berlin 1912