1988. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 2132
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7188 SOMMERFERIEN: GESCHICHTEN FÜR DEN REISEKOFFER Insel
2132 Douglas Brode THE FILMS OF JACK NICHOLSON +Abb Columbus books
8724 Dahn Felix EIN KAMPF UM ROM. HISTORISCHER ROMAN. 2 BÄNDE IN EINEM HC
2xCD, Album, P/Mixed Udo Jürgens - Mitten Im Leben - Das Tribute Album