1989. 226 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 210
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg mit Dom und Festung Hohensalzburg JW165819
Künstlerkarte Prosit Neujahr Frau mit Glas 600606A gr D
Künstlerkarte Jazz Band Musik Instrumente 400401 gr
1399 Ray Bradbury FAHRENHEIT 451 DIOGENES RASANT und BEÄNGTIGEND