Knaur Verlag, München, 2014. 348 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3426507773
EAN: 9783426507773
Bestell-Nr: 2088
Bemerkungen: Rays Leben ist nicht besonders gut gelaufen. Vor zehn Jahren hatte er eine Frau, einen kleinen Sohn und eine Zukunft. Jetzt hat er nichts mehr. Auch nicht zu verlieren.Einen letzten Job für seinen Boss, einen Drogenbaron, muss er noch erledigen. In Coronado, einem Kaff in der Wüste von New Mexico, das schon bessere Tage gesehen hat. Aber zehn Jahre sind eine verdammt lange Zeit, die Spielregeln haben sich geändert. Als der Coup daneben geht, begreift Ray schnell, dass sein Leben auf Messers Schneide steht ... Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Dreifaltigkeitskirche 600223A gr K
Schild Spruch Keep Calm and never give up Ruhig bleiben nie aufgeben JW
2088 Urban Waite WÜSTE DER TOTEN THRILLER Made in USA
9249 Umberto Eco NACHSCHRIFT ZUM "NAMEN DER ROSE"
130 AA Glasgalerie Michael Kovacek GLAS AUS VIER JAHRHUNDERTEN
4716 Carl Friedrich von Weizsäcker DEUTLICHKEIT. BEITRÄGE ZU POLITISCHEN UND REL